Маша

есть кто из москвы, кому этот город нравится ни на какой другой ее не променяет? почему?

Eвгения Куропятникова

нравится потому, что здесь растут до сих пор деревья, у которых в детстве мы с бабушкой собирали опавшие красивые листья, я могу прийти и дотронуться до этих же стволов! И может быть (кто знает?! ) они тоже вспомнят меня. До сих пор иногда вглядываюсь в некоторые фигуры, не папа ли там с работы идёт? (не папа, он умер давно) . Банально, но здесь улицы полны тенями моих ушедших родных и знакомых. Здесь прошедшее детство, молодость, влюблённости, вот у этого дома, в парке, за тем углом.. . Как я могу всё это оставить. Только мне жаль, что всё это в Москве. Её запоганили и заполонили чем попало, всем без разбора. Но это мой город, мне не важно, что это Москва, я почти не пользуюсь "благами" столицы.

Виктория

Есть кто из Москвы:) ) Терпеть ее не могу. И с удовольствием поменяю на любой самый захолустный швейцарский: )
Причем - ЛЕГКО:))) )
Что, впрочем, регулярно и делаю:))))

Наталья Лайцева

да, не променяю, мне нравиться толпа, суета, городская среда, москвичи центральный округ и диапазон предоставляемых возможностей. в россии никуда больше не хочу переезжать, не хочу худшего.

Екатерина Петриченко

нравится. из москвы. но райончик не мой. вид из окна не красив.