Евгений Андреев

возможно ли жить совсем без любви?

Юлия Забелло

Можно, есть такие несчастные люди, которые любви не испытывают. О таких говорят, что они "лишены души".

Светлана Королькова

можно жить без любви, без ненависти, без страха и боли, без жалости и тоски.. .
существуют техники контроля эмоций... влюбиться/возненавидеть по своему решению... по своей воле... или-не влюбиться, как захочешь.
На мой взгляд, хорошо отключать эмоции для практик, но жизнь совсем без них теряет вкус.

Алина Литвинова

В этом мире все возможно.

А)
Анна )))

Любовь состояние проходящее.. . Если ты любишь, значит страдаешь. Чем больше любишь, тем больше потом страдать будешь.

Рано или поздно человек ломается. В нем горит искра, или огонек, осколок надежды и веры. Но со временем и он потухает. Человек проходит через отчаяние и боль. Тогда человек больше не может никому доверять. Он начинает ненавидеть этот мир.

Мы не желаем людям смерти.. . Мы желаем им долгой и мучительной жизни.. .

Но, это касается далеко не всех.. .

Даша Кузнецова

Можно... Но сложно

Dmitry I

Можно ...но это не жизнь ...это черт знает что!