Илья Горинов

что делать если скалярия не ест и лежит на дне несколько дней подряд?

Александр Карпачев

Если есть кошечка -побалуй рыбкой! Если нет -побалуй унитаз!

Роман Гусев

Да уже ничего!
Сколько раз с таким сталкивался.. . ничего уже не сделать!
Готовь сачек чтобы вылавливать, а после смерти в унитаз!!!

ОК
Ольга Крюкова

Помнить и скорбить!

Каришка Кикачейшвили

Как что? Учить матчасть начиная от запуска аквариума, правильной адаптации и грамотного содержания рыбы. Гадать на кофейной гуще от чего и почему ваша рыбка так себя ведет и что делать-в раздел к гадалкам.