Алексей Стёпин

Сколько примерно стоит Фунгин И Вакдерм? (лечят кошку от лишая!!) и помогают ли эти препараты?

Александр Луковенков

Дешевые и эффективные. Не волнуйтесь.
р-р Фунгин - 40-60 р. пузырек размера типа как для зеленки, вакцина вакдерм (3 дозы\инъекции) - 45-70 р. штука. Можно ещё внутрь что-нибудь, типа гризеофульвина, но лишь по назначению доктора, не знаю, как какие кошки могут реагировать.

Константин Проскуряков

Знаю нитрофунгин, от грибка прописывают! Но не дорого!

Светька Матвеева

Препараты реально помогают. Сколько стоят - не знаю. ЧА, ЩА - пиши с буквой А!