Aizada Darieva

Сколько стоит вакцинация кошки? Подскажите пожалуйста, сколько стоит вакцинация кошки? Хотябы примерно.

Ul
Ulya

у нас в городе примерно по 600 и 300 каждая вакцина, ее две делают с промежутком в три недели, но это когда животное уже привито и прививается каждый год, а в первый раз выйдет 4 прививания

Anna Vaganyan

от 750 руб .. и за 10 дней до неё надо дать от гистов - от 20 руб

Maral Iskandarova

В гос. клинике от бешенства бесплатно. Платная вакцина там 800 рублей, но там помимо бешенства ещё от двух каких то болезней.

Алла

в волгограде 2 прививки по 200руб

Алёна Колесникова

В нашей клин ке вакцинация с бешенством стоит 1 тыс

Михаил Кирсанов

У нас 490 рублёв - это вместе с приёмом, осмотром, измерением температуры и уколом. Это прививка Мультифел 4. От бешенства можете пойти в государственную сделать бесплатно. А мы вообще не будем её делать.