One Step Closer

Мир переполнен злобными ведьмами, которые обожают мучить и калечить честного мужика?

Надежда Малышева

Бедные. Как вас жаль!

Лариса Калмыкова

Мир полон хлипких, нудных подобий мужиков, желающих подчиняться злобным ведьмам!!!

Виталий Ромащенко

...и вредными до посинения мужчинами...

Ольга Матлахова

))))) Жалко, что мне оценивать ещё нельзя))) ) - +5! Только за выражение "честного мужика")))

Ирина Панкова

ДАА!! ! Утю-тю-тю!!!!

Артём Поляков

А ты избегай общения со злобными ведьмами, поищи ведьму не злобную.

Станислав Егоров

честных мужиков холют и лелеют
но только их так мало что пора заносить в красную книгу