An
Andрей

как победить мать ведьму которая калечит мою жизнь?

бабуля тоже в сговоре с ней или просто под гипнозом

такое чувство что все как марионетки под ее дудку пляшут в том числе и я когда был подростком

Сергей Тюленев

лечится у психиатра!

Ив
Иван

думаю вам всем пора к доктору.
тут уже ничего не поделаешь

Кошк@ Рёв@

Ставить защиту отражающую все ее нападения. Долго она не продержится. Но это только через светлого мастера. Темные в таком не помогают. Пишите, сделаем

Лейла Маммедова

самый простой вариант - разорвать контакт (мало эффективен, но иногда поможет)

ну или отравление гибами например)

Замира Кушакова

Я надеюсь вы живёте с матерью отдельно? Сначало зделать диагностику если вы говарите что она ведьма она много порчь могла вам зделать так что всё это надо снять а потом поставить очень сильную защиту.