Светлана Белка

у моего брата рак кости кто нибудь знает ведьм или шаманов которые могут помочь?

врачи помирать послали

Равшан Азимов

Поможет только Бог - принять это.. . и, насколько возможно, уменьшить боли, муки и страдания. Врачи, как правило, делают всё возможное, доверяйте и верьте онкологам. Что касается народных целителей, их помощь можно принимать только как вспомогательное средство и не на данном этапе, а на начальной фазе заболевания, когда (и если) оно ещё обратимо.

Прочтите и дайте ему прочесть книгу "Кто Умирает? " автор: Стивен Левин. Как раз на эту тему. Книга ему очень поможет.

Глеб Кобзев

лучше в больницу и на дорогие лекарства

Вя
Вячеслав

ведьмы этим не занимаются

Алексей Аверкин

фото брата и имя, подскажу

Игорь Папко

Да знаю, их ещё онкологами называют, к ним бегом. У них есть такие заклинания как химиотерапия и радиотерапия. Вряд ли маги вам это смогут предложить

Наташа 1

в личку мне напишите, я подскажу к кому обратиться

Павел Карпов

Рак- это очень сложное заболевание, которое очень трудно вылечить, с метастазами невозможно, это заболевание плохо изучено, знаю, что назначают трамал, лучше уколы, молитесь и ставьте свечки в церкви за здравие