Евгения

Как психологически помочь моим братьям?

Я сестра двух братьев-близнецов. По харатеру они оба разные.
Первый. Типичный отличник. Учит всё, в классе имеет статус как самого умного человека, у него немного друзей и с девушками у него общения не получается. Он завидует и недолюбливает своего брата.
Второй. Всё наоборот. Учится средне, но в отличие от своего брата он более креативен и он может что-то показать все на других примерах кроме инфы в учебниках, у него много друзей с которыми он выпивает и много подруг с которыми он извините трахается. Недавно он сидел один и пил в одиночестве. На вопрос что случилось он выгнал меня, но потом подошёл и извинился. Я узнала что он не верит в дружбу со своими друзьями, он понимает что если будет проблема ему они вряд ли помогут, с подругами проводить ночи ему видите ли надоело, т. к. ничего годного он не видит и не хочет чтоб они становились его спутницами. Он хочет просто - хороших друзей и одно единственную девушку.
Как им помочь?

Константин Ковалевский

не вмешиваться в их жизни, сами в состоянии разобраться

Ася

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.