Елена Васютина

кто может мне отдать или продать орхидею (семена или отростки с корнями или большое растение) можно больное и не цветущее

Александр Дудин

Больную или отцветшую орхидею можно купить в любом цветочном магазе, в уценке. Семенами орхидеи в домашних условиях не размножаются!

Иван Горкун

А вам для каких целей? И какой бы вид Вы хотели? Если в Вашем городе вообще таких растюшек нет, то можно зарегистрироваться на форуме любителей и там приобрести. По просьбе перешлют почтой (если найдете единомышленников в своем городе, то и с проводником отправляют, но его Вы сами ищите) . Форумы: "Орхидушки", "Пассифлора", может ещё какие сами найдете.

Nastya Eremenko

У меня их 20штук фанелопсисов+камбрия и дендробиум. 15 штук цветущих на сегодняшний день.. Приезжай Самару подарю.

Литвинов Александр

Это почему в домашних условиях не размножают орхидеи? Размножают, только сначала надо опылить цветок, потом ждать пока коробочка созреет... короче всё это долго и не для новичков. А так отцветшую орхидею можно купить в магазине или может по объявлениям посмотреть кто продаёт. Иногда отдают просто так, в хорошие руки.

Алексей Михайлов

без опыта больное растение врятли осилишь выходить ((