Rasul Abdullayevich Bekeshov

я её просто уважаю, ценю, чувствую, знаю, доверяю, жалею, хочу, держу рядом.. НО, но не люблю! Как ей это сказать?

Анна Матюшенко

так и скажи зачем мозги парить и юлить

На
Наталья

а может это и есть твоя такая любовь-такое проявление и к новой подруге ты будешь относиться ровно так же

Екатерина Ерохина

Плюнь ей в лицо... .
В ласках твоего уважения... доверия.. и жалости.... Она поверит что ты промахнулся.

Виктория Бирюкова

не торопитесь с признанием

Dghnmjygkl

Сказать что она очередная тихая гавань на пути к новому увлекательному приключению

Юлия

а зачем собственно это нужно озвучивать? Можно ранить и другими словами и поступками. Ни одна женщина не будет рада тому, что ее "держат рядом", но не любят. Сама поймет, если еще не поняла, может рано, может поздно, Вам то что, если настолько наплевать на чувства подруги, что захотели признаться в "нелюбви"

Абрам Бульбаш

Так прямо и сказать, как сейчас. И не пожирать ее жизнь.

Лёха Гайван

прямо честно, но не обижая

Алексей

Лучше не держать в неведении. Сказать надо, но все же осторожность не помешает, чтобы несильно ранить словами

Михаил Костин

Уже сказал ))) !

Александр Князев

Хммммммммм.... странно!!!

ОК
Ольга Коновалова

....как удобно вам жить то.... может не стоит и менять?

Санжаржон Муатаров

мужчины как всегда только о себе думают. Скажи ей, чем больше тянешь тем сильнее она будет страдать когда узнает или почувствует.

Саша

Так и сказать: "я тебя не люблю", нелегко, но зато честно.