Сергей Тулайкин

Парни предпочитают гламурных девушек обыкновенным? Зачем столько усилий и денег на гламур и губы?

Надежда Рудакова

кто вам такую чушь сказал? скорее наоборот, лучше обыкновенную, чем тупую гламурную дуру

Лена Егорова

Ну в жёны-то они точно берут тех, с кем им хорошо, а не у кого губы накачаны. 🙂

Виталик Диндиков

мне обыкновенные нравятся....

Андрей Голубятов

как раз таки наоборот: пари предпочитают обычных, ествественных девушек, а не гламурных

Тарас Никандров

Любая может назвать себя гламурной, и ей за это ничего не будет.

И*
Ирина *****

Мужики, эти кАзлы, по определению выбирают тех, кто не сильно ломается и дает с удовольствием.
Все остальное - вторично, как это не прискорбно...