Ек
Екатерина

Посоветуйте хороший психоделический фильм, желательно про наркоманов и наркотики.

Сергей Степин

На игле
Реквием по мечте
В отрыв! (1999)

Максим Плуталов

Про наркот "Реквием по мечте" норм фильмец. А саундтрек там какой, мммм...

Юлия Кашина

Да, реквием по мечте посмотри, не пожелеешь

Dima Bakashov

Трагедия в стиле рок!!!! Советский фильм, сейчас запрещен к показу!!!!

Оганнес Джинанян

Аптечный Кавбой

Валентина Парий

Какие тебе наркотики.... просмотри... ЗАЖИВО ПОГРЕБЕННЫЙ. ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОЙМЕШ СМЫСЛ ФИЛЬМА.... КАК ДОРОГА И ЦЕННА ЖИЗНЬ.... НО УВЫ СМЕРТЬ....

Cf
Cfif

Советую посмотреть Сериал: Во Все Тяжкие. Вся жизнь наркоманов в этом сериале!

Zarina Kobulova

Выше неба (2012) SATRip

Главный герой — молодой белорус Никита Мицкевич. Ему около 20 лет, живет и учится в Минске. Он музыкант, композитор, играет в модной минской группе… Но тут происходит событие, которое переворачивает всю его жизнь.

Евгений Хренов

Кокаин - с Джонни Деппом в главной роли
Джиа - с Анджелиной Джоли в главной роли

Айдар

жидкое небо

Алексей Фоменко

"На Игле" - это довольно старенький Английский фильм, а лучше Английского фильма в этом жандре может быть только Английский фильм.
"Реквием по мечте" слишком жесткий (даже мерзкий) - горький осадок остается. И скорее он не психоделический а глубоко- психологический. Не люблю мазохизм головного мозга.