Марина Захарова

как вы относитесь к психоделической музыке? она для наркоманов?

Мария Объедкова

да, ты - наркоман

Дмитрий Слеза

она для сектантов

Pa
Pavel

нейтрально отношусь

Hiкмат Тurовоv

скинь, шо ты считаешь психоделической, я те скажу, как я к ней отношусь

Алексей Зуев

Если вам нравятся песни Сида Барретта, то вы со мной на одной волне...

Ольга Юдина

Что еще за "шаблоны"? "для того то", "для того то".
Включай, если нравится, да и все.

К психоделик-року нормально отношусь, психоделик-поп тоже временами неплох. Но настоящей психоделикой считаю работы некоторых авангардистов прошлого века.