Алексей Добровольский

Друзья! Вы продавали книги лоточникам? Сколько могут заплатить за них? У меня есть около 100 штук новейших книг!

Ma
Maria

Новейшие, не новейшие. Они обязательно найдут к чему придраться, чтобы снизить цену по-максимуму и довести её, чуть ли не до макулатурной.

Дархан

книги можешь выкинуть, а жесткие обложки отдать мне для технических целей

Ев
Евгений

Новейших книг не бывает (почти) . Есть мусорное чтиво. А от мусора они и сами не могут избавиться.