Иван Атаманов

Вопрос любителям советовать водяное охлаждение;)

Раз пятый тут советуюсь по поводу шумки системника и кулеров, и всегда все советую с умным видом водянку.
Вопрос - вы ее хоть в глаза видели? Вернее - слышали?
Как правило на ней минимум два кулера, да еще и насос вне корпуса, что само по себе громче приличных кулеров, у которых уровень шума не выше 13 дцб. Я уж молчу про отсутствие циркуляции воздуха в корпусах с водяным охлаждением, а как следстие перегретой памятью, хардами и бп

Сергей Слепцов

Любители советовать водяное охлаждение плохо учили термодинамику)

Иван Волокитин

Здрасти, приветствую тебя в нынешний век
ты изучи вначале что это а потом и тогда пиши с "умным видом" что ты якобы что то знаешь

Николай Казаков

вот тоже задавал ввопрос! ))) http://otvet.mail.ru/question/88986791

Roman Burmak

Ну во первых не водяное а масляное. И если ты обратил внимание сейчас все видеокарты именно имеют радиаторы с масляным охлаждением+ вентилятор. Все технологии с подробным описанием этого апгрейда ты можешь найти на любом поисковике.

Полина Тарасова

ты в чем то прав, но водянка ставится и на память, харды и бп.
но все равно есть и всегда будет альтернатива

Юля Никитина

Да ты тоже чето гонишь, приличные кулеры ~18дБ. Почему насос вне корпуса, бери кит.

Ка
Кайрат

Конкректно по вопросу — видел и слышал...