Ел
Елена

Самолет сможете опознать? ФОТКА.. времен застойного Совка.

Юлия Жарова

,,Руслан, , не ?

Юлия Маторина

Это Ан-225 «Мрія»
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ан-225

У Руслана другой хвост
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ан-124

сравните фотки
На фотке в вопросе на крыле 2 движка (так то три) и видно что хвостовое перо находится на крыле - то есть их два разнесенных Так было у Мрии

про версию о Ил 76 - она ошибочна
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ил-76
обратите внимание опять таки на хвост у него хвостовые крылья наверху пера. Этож классический военный траспортник Его в каждой новости про переброску войск или МЧС показывают по ящику Легко же узнать

Чика

Это Ан-225 "Мрия". И что из этого?

Наиля

Похоже Ан-225 Руслан

Ольга Каляева-Веселова

Ан-225 «Мрія» (укр. мрія — «мечта» , внутреннее обозначение: изделие 402, по кодификации НАТО: Cossack — рус. казак) — транспортный самолёт сверхбольшой грузоподъёмности разработки ОКБ им. О. К. Антонова. Руководитель проекта — Толмачев Виктор Ильич. Самый большой в мире самолет. Уникальный транспортный самолёт был спроектирован и построен на Киевском Механическом Заводе в 1984—1988 годах. Первый полёт был совершён 21 декабря 1988 года. Изначально было заложено 2 машины, в настоящее время один экземпляр находится в лётном состоянии и эксплуатируется украинской компанией Antonov Airlines. Второй экземпляр готов на 70 %[3].

Настенька Стервочка

"Кукурузник" тюнингованный, попробуй доказать что нет .

Владимир Баранов

"Руслан", в таком ракурсе (когда хорошо видно хвостовое оперение ) у "Мрии" был бы виден ещё один двигатель.

Михаил Мартынов

Мрия или Руслан