Евгений Силькевич

Сможете опознать геев (вн) (часть 2) ?

****************************************************************************************************************************************

В последнее время в российских СМИ активно используется тема секс меньшинств на "западе".
А вот такая Вам задачка:

на картинке приведенной ниже 4 мужчины:
двое из них геи, двое - натуралы.
Назовите, кто где

Лично я НЕ гей и не имею никакого отношения к ЛГБТ сообществу - это так. что бы вопросов не возникало (=

*один из мужчин, приведенных в вопросе имел гомосексуальные связи в прошлом

Геннадий Ветров

Как показывает практика, именно мальчики со смазливыми личиками.. . оказываются натуралами!
Поэтому могу предположить, что 2 и 3 - и есть пидарасы.

Артур Исаков

рупперт эверет -гей! а кто еще по-вашему? все остальные, вроде, вне подозрений!

Ри
Ринат

траволта? да не может быть