Лариса Попова

Сроочно! К кителю погоны пришивают или нет? для коледжа милиции (курсанстские)

ТАМ ПРОСТО ПУГОВИЦА!!!!

вы такие уебки и тролли

Наташа Жирук

нет .на жвачку лепят

Максим Нееми

Ёпть... Сначала учим "Устав", бля?... А апосля будем "меня" охранять?... Или ты для других целей в "органы" подался?...

Оксана Зуева

и на трусах, лампасы красные пришивать надо....

Андрей Щипилов

К вопросу о русском языке....

Надюха Злобина

милиции нет так что на супер клей лепи сойдет...

Светлана Щевелёва

на липучках лучше

Александра Распертова

Погоны к кителю пришиваются, оденьте китель, приложите погон, мылом наметьте и пришивайте.

Елена

Ну курсант? ! Ты с дуба рухнул?

Ан
Анастасия

Да фиг с ними. С погонами! А вот кепку с кокардой НАДО прибивать. Боольшими гвоздями!