Дина Никулина

Ох чувствую в Одессе погоны полетят в тюрьму. Только что показали видео как начальник Одесской милиции садится в

автомобиль с колорадом, который на другом видео расстреливал Ультрасов.

Милиционер должен ловить всех подряд кто с оружием невзирая на политическую принадлежность.

Lestrigon Lestrigon

Ультрас расстреливал Правый Сектор под видом сторонников федерализации. Все как на майдане, и там и в Одессе руководил провокацией Парубий. Стрелять в "своих" обычная тактика этих гиен https://www.youtube.com/watch?v=Gywut8KIn2w Анализ произошедшего 2 мая http://ontimer.livejournal.com/27218.html

Дмитрий Сиротин

Нижний тагил по ним скучает Там недобор своих краснопёрых оборотней

Arsen Gevorgyan

Ты баран убийцы-поджигатели, новый год встретят в тепле под двухметровым слоем земли у этих людей есть родственники.

Ольга Матвеева

Начальника милиции конечно надо срочно изолировать, а то он ведь сдуру расскажет, как дело было на самом деле и кто ему приказал ментов с места конфликта убрать

Данила Лесовников

Одесса твоим друзьям-фашистам не друг.

Татьяна Семенец

В чем виноват начальник? В том, что его подчиненные хотели жить? Нах безоружным ментам лезть на рожон? Дали бы хотя бы дубинки им

Кирилл Егоров

все этот спектакль рассчитанный на зомбированное быдло те кто думать и видеть умеет тот сразу понял что к чему люди заранее на заклание были приговорены...