Мария Мурашова

Кто колол дексаметазон? какие последствия у вас были? первый раз сталкиваюсь с гормональным препаратом

какие последствия у вас были? первый раз сталкиваюсь с гормональным препаратом

Эльдар Маг

там написано на листке ..побочные...

Ярослав

колола бетаметазон, ничего хорошего не было. стало высыпать, и какие-то странные состояния начались. вообще, с гармональными лучше не шутить, только если это реально необходимо - рискуйте.

Галия Туктарова

Дексаметазо́н — лекарственное средство, синтетический глюкокортикостероид, обладающий противовоспалительным и иммунодепрессивным действием наряду со способностью проникать в ЦНС. Благодаря этим свойствам может использоваться при лечении пациентов с отёком мозга и воспалительными заболеваниями...