Елена Кротова

друзья, такая фигня. вот сижу-сижу, а когда резко встаю сразу какие-то искры в глазах...

голова кружится и какая-то слабость. что это?

Михаил Малютин

Это давление.

Герман Иванин

чародей потому что, а может подключен в розетку.

К_
Ксю _

Пониженное давление.

Ravil

пониженное давление кровь не успевает притекать к тканям мозга

Елена Ухватова

У тебя гимоглобин низки шоколад кушай, давлени, не утомляй себя, и не перегружай.

Анна Еваленко

больше нечего добавить - уже всё ответили

Светлана Шатохина

Это еще может происходить когда устаешь или переусердствуешь, либо как сказали уже, давление.

Kalisa Joldubaeva

Проверьте кровь на гемоглобин и измеряйте давление- возможно понижается