Павел К

А чего башка вертится когда резко встаю, или нагибаюсь а потом разгибаюсь?

а я могу умереть?

На
Наташенька

защемление нервов в позвоночнике (в шейном отделе или грудном)

Рамиль

Не верти головой)) . Если кружится, то давление, обычно низкое.

Виктор Переездов

может давление и гемоглобин понижены.
питайся хорошо, чаще гуляй и больше двигайся.

Константин Юрин

ВСД. вегето-сосудистая дистония. меньше сиди у компа и больше занимайся спортом

Руслан Ибляминов

Я за ВСД, потренируйте сосуды в горячей ванне-43 градуса и выше, с головой опускаясь...