Кирилл К

Как долго обычно лечится молочница?

Подруге гинеколог сказал, что во время лечения, симптомы могут даже усилиться. А исчезают симптомы через некоторое время после конца лечения. Правда ли это?

Рузанна Кагермазова

Одна таблетка флуконазола, и теоретически все, но воздержаться стоит. От контактов. если более запущенно- свечи нистатин- 2 недели, никаких ПА. смотря какое лечение. свечами- да.

Аня Смогоржевская

с партнеом в два раза больше а если вас трое то в 5

Яна Нарбекова

я выпила одну капсулу флюкостата, все симптомы исчезли максимум за 2 дня, больше не беспокоит. тьфу-тьфу-тьфу)

Андрей Кэпюшонов

Симптомы могут и через день исчезнуть, но полное лечение - в среднем неделя.

Алексей

посмотрите видео 3-го канала о термофильных дрожжах в хлебе \ 6-ти мин \ .
постарайтесь исключить дрожжевое и по мере возможности антибиотики .
молочница\кандида \ гриб - не так всё просто с ним справиться т. к . он у вас получен уже через плаценту скорее всего . и относится к торч- инфекциям .
лечение одновременно с партнёром . чтоб не перезаразиться .

Ал
Александр

Скорость исчезновения симптомов разная в зависимости от того, каким препаратом вы лечитесь от молочницы. Я раньше лечилась свечами, так недели по 2 приходилось ставить и то эффект еле-еле достигался. Потом выписали "Ломексин", при этом сразу гинеколог сказала, что на весь курс потребуется всего 2 капсулы. Я поставила первую капсулу "Ломексина" на ночь и на следующий день выделения прекратились, через день поставила вторую капсулу - и после этого пошла на прием. Гинеколог посмотрела, сказала - все ОК! Так что положительного эффекта можно добиться и за два дня.