Марина Дмитревская

Кто-нибудь знает - когда в Советскм Союзе вышла первая программа телевизионных передач ?

Если не ответите - ответ напишу попозже сам ...

Молодцы, про трансляцию знаете ...А программа когда ?

Я имею ввиду - когда напечатали и где ?

Ну, раз никто не знает-пишу ответ: первая программа телепередач была напечатана в газете Правда 5 апреля 1959 года. Спасибо за ответы, вопрос закрыт!

Андрей **********

Ну да с интернетом мы не знаем, лень смотреть....

Оксана Гаврилюк

22 марта 2951 года

Remix Remix

1 мая 1931

Юлия Щербакова

Вчера был документальный фильм на эту тему вроде я мельком слышала в 1936г.

Максим Захаров

Гугл в помощ )

Екатерина Нестерова

с 1931г начались показы, но они были без звука, а уже с 1934 г появился звук и передачи были 1 час 12 раз в месяц

Марина Тулина

Ты, мудила, знаешь.