Сан Саныч

Что такое "Код местности"?

Кирилл Романчук

Индекс привязки к области, вероятно. +7 (902) УРФо; +7 (950) УРФо и т. д.
У омериканцов есть зип код.

Виолетта Иванова

код региона который соответствует той или иной связи например у меня мегафон (8)-код страны (923) код города Новосибирск)) ) и (240058_)телефон)))) ) все но заметь у каждого оператора они по разному, код местности не более 3 цифр

Екатерина

Например первые три цифры после +7 (8) - 913. 982. 512 и т. д.

Константин Воробьёв

код местности -код города