Виталик Львов

а вам не кажется, что странно говорить о Боге людям, которые ездят на иномарках класса люкс и носят часы за 30тысяч евро?

Правильно-о Боге, значит, говорить можно, а откуда деньги на все это-нет.

Вл
Владимир

Это их дело, их совести. Если что-то не так в этом -значит, Бог попустил по нашим грехам наградить нас такими пастырями.

Евгений Добрынин

Говорить о Боге может даже Сатана. Верить в Бога - совсем другое.

Гуркивская Наталья

Не странно! ! вообще каждый человек имеет право говарить о нем и статус здесь не причем и блогодаря им тем крутым половину церквей востоновленно !!!

Елизавета Боня

О Боге говорит тот, кто в него верит, и иномарки с часами этому не помеха...

Ан
Аня

Нет, не кажется. А вам кажется обратное? Почему?

Галя Душкевич

Странно и некультурно.

Алёна Селютина

Думаю. что они и не помнят о нем...

Виктория Андреева

вы полагаете что следует одеть рубище и ездить на ослике ???

Дмитрий Шатров

...Это значит, что бог их любит и лелеет.. посуди сам. .
что такое материальное в этом мире?.. вещи которые
нас окружают и имеют какую то ценность при жизни. .
а когда наступит кирдык.. этими вещами будет владеть
другой.. потому что кирдыкнутому они на фиг не нужны. .
а жизнь такая непостоянная штука.. да и о боге.. он
всё видит типа.. а значит чтобы поверили в муть которую
втирают святоши нужны девайсы доказывающие как любит
всевышний тех кто в него верит, а тем паче служит.. Вот и ходят
те в прикиде люкс.. да ездят на помрачительных тачках ..
конечно не всё боженька отсыпал.. но с пожертвований уж точно..

Виктория Ч

ВЫ ЕГО ИМЕЛИ В ВИДУ ???А в данный момент он нас имеет )))

Эдуард Богданов

а это у них дары божьи

Влад

....век такой ..лоск поощряется ..вот только сколько в это время на дела божьи идет...

Олег Писарев

Это просто необъяснимо!

А наше духовенство вряд ли пойдет на такой подвиг, как Патриарх Павел, отказавшись даже от части своих благ...