Дария Хакбердиева

Все люди ездят в другую страну, а я как дура в одной и той же стране уже в 8 классе.

Как уговорить родителей поехать с ними в другую страну и на концерт в другой в этой же стране (Конкретные страны Испаия Италия Франция) Просто я по всем этим странам хочу путешествовать.

Спартак Ягудин

Ну, далеко не все, а те у кого деньги на это есть.

Начнешь работать, заработаешь денежку, ПРИГЛАСИШЬ родителей, оплатишь всю поездку с ними, и будет тебе счастье. И тогда поймешь, какой же завистливой и наглой дурой ты была в детстве.

Может у родителей сейчас другие приоритеты, например, дать тебе приличное образование, или купить лишнюю шубу, или ремонт сделать, или квартиру тебе же купить....

Екатерина Приходько

Да ты не как дура.... Ты просто дура.

Жадоба Star

вот вырастешь большая, пойдёшь работать и заработаешь себе на поездку за рубеж. а на папу с мамой надеяться не надо-надейся на себя.

Елена Павлова

тоже самое хотел написать, что и в первом посте 😄

Сергей Ермаков

Учись хорошо.

Ольга Ерискина

ой ой. смотри-ка ты какая трагедия и пичалька. я в 32 года первый раз зарубеж выехала! школота

Анастасия Белоусова

Ну так это вопрос не к нам, а к родителям. Мы конечно тоже можем их поуговаривать, но вряд ли это поможет. Попробуй как то сама им объяснить, что это реально прикольно по заграницам кататься. (если конечно у них деньги на все это есть)

Надя

учись хорошо, потом будешь сама кататься по всему миру.