Наталия Живова

Это правда, что от активных мужчин рождаются девочки, а от пассивных-мальчики?)

Мария Мальнева

нет, от одного мужчины может быть и мальчик, и девочка.

Александра Мансурова

Простите за встречный вопрос. А как насчет тех у кого рождаются и те и другие?

Кодиршо Рахматшо

Нет, не правда! Дети рождаются только у активных женщин! )))

Людмила Кочетова

Т. е. у брата с сестрой разные отцы )))

Максим Керкин

скарее наоборот..

Julie Volkoff

Нет.
"Пол будущего ребёнка зависит от того, какую половую хромосому несёт сперматозоид, так как все яйцеклетки несут Х-хромосому. "

Артём Высоколов

Активный-пассивный в чем выражается? Если сексуально, то не правда.

Руслан Зайцев

прикольно, значит у меня муж и активный и пассивный, 2 в 1!!!а если серьезно, что за бред?!

Жека Миронов

у нас сын и дочь, кто же тогда муж актив или пассив???

Светлана Изотова

первоначально в внутриутробном развитии когда формируется 3 эмбриональных листка эктодерма эндодерма и мезодерма далее следует органогенез, те развития органов и систем которые они образуют первоначально все мы являемся девочками т е это зависит от уровня того или иного гормона в период формирования пола если повышенное количество эстрогена значит продолжает формироваться женская особь а повышенное содержание тестостерона формируется мужская особь но рудименты что у женской в виде клитора аналога полового члена остается что и у мужской в виде предстательной маточки в предстательной части мужского мочеиспускательного канала .

Андрей Мезенцев

Теперь понятно почему у меня сын неактивный.

Дмитрий Голубков

:))) возможно . я задумалась

Раиса

а если девочка и мальчик от одного? т. е тупо сочкавал с пацанчеГом? вот дрянь!

Иван Михайлович

нет, не правда)) )
А если есть и дочь, и сын - что тогда?))

Улан Бектемиров

у меня наоборот

Вениамин Крыжовник

ерунда, такая же как и про длину кое-чего ))))))