Ss
Sssss

Противозачаточный припарат Новинет подскажите?

Здравствуйте. У меня такой вопрос!
Если наступила беременность во время приема этого припарата (т. е. после приема курса 21 день) наступит менструальноподобное кровотечение или нет? А то в наше время на таблетки не очень можно полагаться (

Ольга Захарова

Тема ТРУДНАЯ.. .
стереотип заключается в том, что девушки, как правило, заботятся о том, чтобы не забеременеть. Сколько страхов и переживаний! Сколько вредных для здоровья ПРЕПАРАТОВ? А ведь все они вредны для ВАС, дорогие девушки! И для ваших будущих деток!! !
Хочется обратиться к мужчинам и просить их взять на себя МИССИЮ ОХРАНЯТЬ своих любимых и желанных от нежеланной беременности. У вас в арсенале способы простые и безопасные, - Было бы желание! Может все-таки станете настоящими мужчинами?

Юлия

Рожай давай)

Таня Жукова

"ОК" весьма надежны.

Илья Бузенков

меня ОК не подводили

На
Натали

менструальноподобное кровотечение это и есть мертвый ребенок! рожай и все

Алена Жигалкина

Не наступит, если беременность есть и ей судьба БЫТЬ! Сделайте тест после 21.й таблетки, но все. же шансы мизерны... .
Вот я принимала Новинет 2 года, после отмены не могла забеременеть 2 с лишним года. Было 2 выкидыша. Других проблем со здоровьем нет. Смогла зачать спустя время, но с другим партнером, после 3члетнего перерыва после таблеток.. . Вот и думайте.