Арнольд

Противозачаточные "новинет"

мне 17. после того, как я выличила кисту, мне врач прописал пить препарат "Новинет". Прочитав отзывы в интернете поняла, что кому то идёт, а кому то нет. Кто пил или пьёт, что вы можете сказать по данному препарату? !
и ещё, врач сказал пить с 5 дня цикла, а в инструкции с 1. С какого пили вы? !

Ольга

непил

Екатерина Асатрян

пей как сказал врач... ты ж его пьешь в данном случае не как ОК (для предотвращения беременности)... а как гормональный препарат