Ольга Ширяева

Кто принимал "Новинет"?

Мне 17,врач назначил "Новинет". Я боюсь, что потолстею от них (Помогут ли всякие там ограничения в еде, спорт и т. д.?

Дмитрий Ленивкин

Нашли кисту яичника. Назначили новинет. Пила год целый . Киста исчезла. Прыщи пропали, волосы перестали выпадать. Появилась молочница, снизилось либидо. Начала болеть грудь. Сходила к врачу-мастопатия на фоне приема ок.