Елена Князева

Новинет после пастинора.

Подскажите пожалуйста, , я принимала пастинор и после него, как правило, есть задержки. Решила начать предохранятся новинетом, а его надо пить с первого дня месячных. После пастинора через 2 недели пошли месячные, но это не месячные даже, просто помазало и все. Так что же делать начинать пить новинет или ждать полноценной менструации? ( и давай те не говорить о том какая же пастинор гадость) надоело уже это слушать

Bakitbek Amrakulov

да надо дождаться нормальных месячных, тогда будет достоверная контрацепция, или можешь начать принимать сейчас для нормализации цикла, тогда используй еще и барьерный метод