Евгений Терешонков

есть ли смысл волноваться? пастинор

10 ноября был половой акт в первый день месячных, презерватив порвался, партнер кончил внутрь. Через 9 часов выпила 1 таблетку пастинора и через 12 часов после 1 таблетки вторую. Месячные обычно идут на протяжении 4 дней. А в этот раз уже 10 дней как они не заканчиваются. Есть ли вероятность забеременеть? и какие могут быть поледствия длительных месячных, поделитесь опытом.

Андрей

постинор давно запрещён почти во всех странах, кроме нашей.
тут не беременности, тут последствий постинора боятьяс надо... в своё время по огромной глупости после него валялась в больнице неделю.

Ольга Манахова

что гадать: осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза. Тактика по результатам осмотра.