Александр Кадин

Про Пастинор и дальнейшее последствие..

.После принятия "Пастинора" месячные (пастинорские) пришли через 3 дня как и положено... теперь уже 1,5 месяца я не могу дождаться обычных месячных Это так и должно быть?. После принятия "Пастинора" месячные (пастинорские) пришли через 3 дня как и положено... теперь уже 1,5 месяца я не могу дождаться обычных месячных Это так и должно быть?

Наташа Метельская

Там убойная доза гормонов. У вас сбой произошел. Это в любом случае ненормально.

Олег Харченко

Постинор - это средство экстренной контрацепции, которое можно использовать после незащищенного полового акта или в случае, если другой метод защиты от беременности не сработал. Средства контрацепции такого рода иногда называют также «на утро после» .
если у вас имеются заболевания тонкого кишечника (например, болезнь Крона) , серьезные нарушения работы печени, повышенное артериальное давление, сахарный диабет, болезни сердца, инсульт или рак груди в анамнезе, посоветуйтесь с врачом, прежде чем принимать препарат. Приблизительно одна женщина из четырех после приема постинора ощущает тошноту. Если вас вырвало в течение трех часов после приема первой или второй таблетки, нужно обратиться за советом к врачу или провизору.

У большинства женщин месячные после приема постинора начинаются в ожидаемое время, но в некоторых случаях они могут начаться раньше или позже предполагаемого срока. Кровотечение может быть продолжительнее и сильнее, чем обычно.

Иногда у препарата наблюдаются такие побочные эффекты, как головокружение, боли в нижней части живота и повышенная утомляемость. Эти симптомы проходят через несколько дней и, как правило, не требуют вмешательства врача.

Денис М

гормональный сбой.. к врачу.. иначе чревато..

Mariya Yumaeva

Эта дрянь убивает ваш организм! Зачем вы себя губите этим!???