K@
Katya @@@@@@

я купила таблетки пастинор

в меня наверное кончил мужчина мне 15 лет я болела анорексией.... и я не знаю 3 суток еще не прошло... в неме попало немного спермы это точно... я незнаю пить или нет... подскажите что делать какие противопоказания от них мож кто пил уже.. но ребенка я не хочу

Анна Кулагина

как это "наверно кончил мужчина"? в любом случае постинор порой даже хуже аборта.. . посчитай по циклу, может и обойдется.. .
А раз ребенка не хочешь, приучись пользоваться резинками.. . да и рановато ты начала половую жизнь

Татьяна Долматова

Илья, если мужчина в тебя кончил, то тебе никакие таблетки не нужны, беременности не будет. Но если вдруг случится такое - радуйся, получишь миллион долларов 🙂

Оля Ли

Тебе Илья можно не волноваться.

Петя Карсаков

пейте по инструкции, чего время тянуть? Выбора все равно нет.. , а вообще постинор - гормональный стресс

Аленка Ефимова

Выпейте. Постинор - гормональные таблетки, могут возникнуть нарушения менструального цикла. Поэтому задержка может возникнуть не только в случае беременности, но обязательно сделайте тест позже.