Дмитрий

я кончил сегодня в свою девушку, она приобрела Пастинор, выпила точно по инструкции, большая ли вероятность забеременеть?

Сергей Щеглов

с помощью таблеток Постинор можно предотвратить беременность примерно в 85% случаев. Чем больше времени прошло между половым актом и приемом препарата, тем ниже его эффективность (95% в течение первых 24 ч, 85% - от 24 до 48 ч и 58% - от 48 до 72 ч) . Таким образом, прием таблеток Постинор рекомендуется начать как можно скорее (но не позднее 72 ч) после полового контакта, если не применялись никакие защитные меры.

Сергей Боровый

Практически нет такой вероятности, может 1 из 100

Serge

По оценкам фармацевтов препарат способен предотвратить 85% нежелательной беременности. Шансы на успешное прерывание зависят от времени приема постинора по инструкции после полового акта и выглядят примерно так:
95 % успешного прерывания нежелательной беременности – препарат принят в течение 24 часов после акта;
85 % успешного прерывания нежелательной беременности - препарат принят в течение 25-48 часов после акта;
58 % успешного прерывания нежелательной беременности - препарат принят в течение 49-72 часов после акта.
А вобще пусть не увлекается им твоя девушка, вредный он постинор этот.

Na
Natali

пусть родит вам сыночка

Валерий

После месячных трахайся 10 дней свободно без изоленты и 3 дня перед ними. A дальше как бог даст. Но лучше не корми девчонку таблетками.

Наталья Усачёва

большая вероятность остаться бесплодной после постинора и даже после однократного его приема.. есть нормальные ОК, ваша девушка должно ими предохраняться а не варварским постинором, если ей в будущем дети нужны..