Ирина Попова

можно ли забеременеть не кончая

Михаил Бурханов

А кто не кончает? Вы или он?

Игорь Васин

Можно. Даже через смазку сперматозоиды могут перейти.. .
Т. е. достаточно просто потереться половыми органами...

Танюшка Козляковская

А кому можно забеременеть Вам или ему?

Слава

а почему нет в конце знака вопроса?
или это утверждение?

Андрей Александров

Конечно, закон природы еще ни кто не отменял. Да и кто придумал такой бред? Бабы фригидные ложатся в постель и думают что не залетят, а потом удивляются от 2 полосок. А потом что? Не желанный ребенок или аборт? Нужно учить анатомию, биологию, химию!

Танечка

Даже если Вы не испытаете оргазм, всё равно можите забеременить.

Павел Артемьев

если партнёр не кончит то ет

Роман Феденко

Впринципе можно, но все же это бывает довольно редко:) так что не волнуйтесь заранее:)

Елена Мирзоева

Главное чтобы он кончил. Тогда вероятность очень большая.
А остальное дело ваше.