Ирина Архипова

Помогите пожалуйста. Таблетки пастинор

Кто пользовался пастинором?
Каков был результат?
Беременности не будет?
Мы принимали в первые 2ч после секса первую таблетку и через 12ч вторую.

Андрей Сергеев

Надо быть полным мудаком, чтоб заставлять девушку пить эту дрянь.

Амина Самадова

Инструкцию почитай, идиотик.
Трахаться научился, а презервативы вовремя покупать и инструкции изучать, перед тем как пичкать девушку всякой жестью - нет.

Дп
Дпомпвл

кто тебе сказал что его два раза пить надо? ? собьёшь нафиг весь цикл.. .
одного раза в течение суток достаточно

Дима Морозов

такие препараты негативно влияют на здоровье девушки. пользуйтесь презервативами.

Наталия Мартынова

никогда больше не буду его принимать, сбивается цикл..

Саня Желик

Согласна со всеми коментами, плюс из-за этого, есть вариант, что она родить не сможет (выкидыши будут)