Витя Лобенков

Существует ли операция по избавлению от угревой сыпи и шрамов от неё?

Дмитрий

Насчёт угревой сыпи, это к косметологу. А со шрамами к пластическому хирургу

Алексей Шувалов

Эта операция называется ежемесячная чистка лица. Сначала лицо распаривается над ёмкостью с паром, затем угри аккуратно выдавливаются... Вообще-то это связано с изменением обмена веществ...

Просто Толик

от угрей надо принимать витамин В. от шрамов- пластическая хирургия.

Мария Грибенко

шрамы после угревой сыпи убирают шлифовкой в косметической лечебнице или, если они неглубокие, глубоким отшелушиванием

Александра Ростовцева

есть. Что-то вроде шлифовки лица лазером