Анастасия

заменил основные датчики ВВ провода модуль зажигания, но после короткой поездки машина начинает дёргаться

ДА
Диля Абдиева

похоже на закидывание свечей. . попробуйте свечи поменять

Денис Колдунов

может насос не докачивать забита сета приемниа бензанососа.

Rycik

Продолжай менять всё подряд!
Когда надоест или кончатся деньги, сгоняй к спецам на диагностику!
300-диаг, 100-замер давления топлива!!!!

Irina Kosykhina

модуль новый не значит хорошии, поставь с рабочей машины для поверки

Артем

надо проверить давление в рампе. а может и форсунка ерундить, при нагреве межвитковое кз и всё.так же надо проверить работу датчика положения дроссельной заслонки