Сколько денег "вбухала" Пугачева в интернет-ПИАР, о своем лже-похудении?

Да, только сейчас сообразил, что её пиар-агенство, посадила БОТОВ, для её восхваления, и пресечения критики.

Людмила Демидова

Нисколько, это люди зарабатывают на лже-пиаре Пугачевой)

Мария Андрианова

когда нет своих денег, считают чужие

Екатерина Гореславская

...еще и ей приплатили за использование ее имени....

Марина Удовенко

а я вот никогда не интересуюсь жизнью знаменитостей. весь интенет и тв забито информацией про них про их жизнь. Что у них там произошло. шокирующие новости и подобная дрянь. Наверное потому что у меня своя жизнь интересная и потому нет зависти и прочего. Даже думаю. что люди которые смотрят дом2 это скорее скучные люди. потому что им своя скучна жизнь и они любят смотреть на чужую жизнь. Вместо того чтоб заняться собой и время просмотра дома2 посвятить своим увлечениям. интересам итд.

Зу
Зульфия

Тебе то это зачем?