Дарина Стерва

Как думаете вкусно получится если прокисшее молоко намешать с хлебом, сделать лепешки и пожарить? )

Еще есть немного варенья, мед, сахар, соль и майонез.

Ар
Артур

вообще может! ведь блины пекём на таком молоке!

Виктор Вашкулат

Жареный смоченый хлеб? фе

Дереник Ягутян

- 600 грамм муки
- 200 миллиграмм кислого молока
- 1 чайная ложка соли
- ¼ стакана холодной воды
- 60-70 грамм сливочного масла (нужно растопить и остудить)
- 1 столовая ложка сухих дрожжей
- 1 яйцо

Смешать кислое молоки с водой, добавить растопленное сливочное масло. Всыпать дрожжи, муку, соль, добавить яйцо. Вымесить тесто. Выдержать его в теплом месте 1-2 часа. Тесто будет подниматься, поэтому за ним нужно периодически следить. Сделать булочки размером с ладонь, выложить их рядами на прогретый противень. По желанию можно смазать их сверху яйцом и посыпать сахарной пудрой. Булочки будут готовы через 15-20 минут, температура выпекания – 200 градусов. Булочки можно кушать с соленой и сладкой пищей.

в идеале лучше так

Ирина Ларина

Лучше хлеб с мёдом и чаем, а молоко завтра как кефир выпьешь.

Таня Кремнева

сделай лучше из этого молока оладушки, это уж точно вкусно будет)))