Оксана

А почему, когда девочке отказываешь что нить купить, она сразу кричит -"Ты меня не любишь"!)))

Надежда Тараненко

У меня вчера сын на весь магаз орал "купи креветки... ты меня не любишь... "....стыдоба))))))

Татьяна Бровкина

от нее с детства откупались, потому что не когда родакам было и девочка выросла и теперь ждет от мужиков подарочков

Игорь Вирт

хм, наверное, потому что она дура

Ирина Пинчукова

Ну да... любил бы, купил))))))))

Екатерина Трубицына

а мне все покупают))) боятся наверное, что кричу громко!!)))))))))))

Adilet Kasymov

а то как будто сам не знаешь)))))

Святослав Чарыев

Эт " игра на нервах" называется :))))))))