Дима Кудравец

Почему во многих общественных туалетах есть корзины для туалетной бумаги? Из каких соображений?

Вы дома куда деваете бумагу?

Grigoriy

Из соображений не засорять унитаз. Вы представляете ее кол-во в обществ. туалете?

Ирина Тюляева

...ну дык, секонд- хенд по русски.. . а дома я ее мариную.. . для потомков...

Виктор Ильин

Я тоже бросаю в мешок, который время от времени спускаю в мусоропровод. У меня однажды туалет забился, и сантехник сказал, что лучше бумагу туда не бросать.

Галина Дмитриева

Макулатуру так раньше собирали потом талоны получали которые обменивали на книжки которые читали в туалете

Максим

А в корзины не только туалетную бумагу бросают....

Игорь Сторожков

Это для памперсов... взрослых...

Александр Прудников

Чтобы бумагу в унитаз не бросали, а то засориЦЦо)))