Яна Елисеева

нормальный совет кто-нибудь может дать????

нравится парень, работает в магазине, я туда из-за него хожу.. он такой красивый, милый, но у него в соц сетях много поклонниц, но девушки нет.. как с ним познакомиться?

Роман Афанасьев

Добавь в друзья его, начни с ним там общаться, потом в магазине подкати, но будь одета сногсшибательно, чтобы он вашу встречу за счастье считал, и не парься на счет соперниц-неуверенность в себе мужчины чувствуют

Дмитрий Мельников

пригласи его в кино ...может до кино и не договоритесь, а всётаки повод для знакомства, встречи ...

Анастасия Головина

Нормальный это какой? Нравится-скажи, что по его странице в соц. сети без толку лазить.

Bakhtiyor A.l.

на это и расчёт..

Александр Терновский

Хотите быть одной из?

Марина Голубинская

Так и познакомится через соц сеть и приглась на встречу.

Витек Тофан

Он еще не созрел для отношений, копается, как свинья в апельсинах. Знаешь, иногда говенную конфетку заворачивают в красивый фантик. Я бы пообщалась с ним поближе по агнту, скайпу, внедрилась в его сознание, поизучала, а потом бы уже подумала - а нафига козе баян?
А да, кстаи, он случайно не продавец обуви? )))))))))))))

Анастасия

Ходи в магазин любуйся, заговори. Если знаешь его страничку-значит уже разговаривали ..

Дмитртй Иванов

кино или к себе. вот если пригласиш к себе. точно твои будит.

Наталья Рассказова

Тебе нужны головные боли из за "Сладкого"?:) Он же зайчик:)