Лена Барышева

Нужен совет, не пожалейте своим пару минут, прочитав и дать совет

Мне 21 год, учусь в медицинском, сейчас в отношениях с парнем .. начала с ним отношения не совсем давно, а так сказать дней эдак 10 . Но все так быстро как то начало развиваться не знаю даже, хотя после последних очень болючих отношения, не хотела больше ничего совсем, хотела только вылечиться встать в нормальное русло как и было и жить дальше для себя ...Но так уж вышло, что нашелся парень, знаю его давно очень и раньше так виделись просто как друзья, когда даже у меня были отношения, не более того .. Сейчас он в армии, я пообещала его ждать ..,ему служить 7 месяцев еще. Все очень хорошо пока так, я даже иногда удивляюсь .. как он относиться ко мне " да ревнивый, но дело в том что он боится меня потерять, что я уйду и все такой) меня это как то удивляет, так как в прошлых отношениях у меня было далеко не так все, и больше я боялась разрыва и потери нежели бывший. И сейчас в этих отношениях все так быстро развивается " слова люблю ит. д" хотя ..пока особой любви, и скучания я не испытываю, просто на подсознании ..,я как холодная\ бесчувственная, ((( боюсь, и очень осторожно веду себя ..что б снова не причинили боли, и не привыкнуть боюсь ...Но вчера мы с ним говорили ночью .,и он сказал мне что хочет что бы, я была для него немного разкованей ( пошлой немного одним словом) Но в этом и вся проблема..., мне сложно дается это, так как красиво говорить не умею, мне лучше показать действиями нежели рассказывать. Не скажу что, я страшная нет, и отношения были, и внимания не мало.. , но вот этот парень что сейчас после армии если будет у нас все хорошо ..будет первым у меня, и вот такие темы, я к сожалению или может к счастью никогда не с кем не обсуждала, не рассказывала ничего подобного ...И вчера впервые, я почувствовала себя .. такой нелепой дурочкой, и такое чувство как будто я стою средь комнаты голая и все смотрят на меня ((... даже как то плакать захотелось ..Я не противник всего этого не старомодная ...Просто, как то не старалась каждому попавшемуся отдать свою честь ...Как мне быть? что ему сказать ?? Помогите советом, и не обессудьте пожалуйста
(на фото я)

Лариса Панкова

жди его ...он это для тебя служит и для меня и для всех гражданских ---пойми это !! а изменять не стоит ни в коем случае !!!

Анна Разорёнова

Боже, что у Вас с русским языком вообще и со знаками препинания в частности?
Сплошные "казнить нельзя помиловать"...

Ольга Самелюк

Красивая, милая! Прислушайся к себе! Если не испытываешь к нему ничего-не мучай себя! Ты ничего ему не должна!

Аида Турсуналиева

похоже на троллинг.
все просто, хотите -делайте, не хотите - нет. и невинность отдаете когда хотите и кому хотите. это не товар, на который можно получить замужество, верность и т. д. это ваше желание, ваше решение и ваша ответственность в том числе и за свои эмоции на свои же поступки.
интуиция вам подсказывает что парень хочет просто трахнуть вас. и вы уже сейчас знаете, что опять будут "болючие" )) отношения, но все-таки лезете на рожон. зачем, не понятно ))

Дмитрий Данилов

Господи, мне бы ваши проблемы. Я еле-еле разобрала в этом потоке несообразностей, что у вас есть парень, что он в армии, что служить ему больше 7 месяцев еще, что он боится вас потерять и настаивает на сексуальной близости прям вот немедленно. И вы в целом не против но что то сдерживает. Ну и в чем вопрос-то?? ? За 7 месяцев, которые ему еще лямку тянуть, вы решитесь либо быть с ним, либо найдете того, с кем вас не будет мучить скованность. А вообще, странные вы, девушки. Ну не хочешь ты близости с парнем - ну кто заставляет?? ? Боишься что потом за всю жизнь больше никто не подойдет что ли? Напиши ты ему в армию, что ждешь, и что этот вопрос будете обсуждать тогда, когда он вернется. И не парь мозги себе.

Денис Лейбин

ёю это развод на секс ))) думает сейчас тебя проболтает хорошими словами ...расскажет тебе сказку о любви и ты ему отдашься! думай головой 21 год всё таки ...я конечно не утверждаю что это 100% развод но смахивает на то ...тержи месяца 2-3 его на расстоянии, а если уйдёт то флаг ему в руки и пенка под зад