Наташа 1

Пожалуйста, дайте совет. Но прочитайте внимательно, пожалуйста! Нужен ваш совет...

С девушкой встречаемся 4 месяца, очень хорошая, ей 16 лет, а мне 20. Но меня посещают назойливые мысли, постоянно, все 4 месяца. Сам себя накручиваю, придумываю того, что нету на самом деле, начинаю в ней сомневаться. Теперь, когда начал ей больше доверять, появились сомнения в себе и так продолжается.. .
Сегодня решили что дадим перерыв 2-3 недели и что если правда любим друг-друга, чувства не угаснут.
Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит? ? Не могу разобраться в себе...

Артём Николенко

Дам совет. . совневайся в СЕБЕ. . Это в первую очередь!!! Тебе 20 ей 16,,,Ты умнее, но ведешь себя, как баран... Ты МУЖЧИНА--ЛЮБИШЬ, ВЕРЬ, Сердце скажет....

Михаил Швецов

да именно - Сам себя накручиваю.. . а так не надо !!!

Dina Koroleva

пора взрослеть, умнеть ,,тогда не будешь комплексовать ,

Игорь Неупокой

Правильно на счет перерыва, но 4 месяца это еще не любовь, а влюбленность. 3 недели многовато для того чтобы разобраться в себе. Если ты полностью доверяешь человеку и любишь его, не будет никаких назойливых мыслей. Ты ведь не просто так что-то себе придумал. . Это может быть горький опыт после которого ты не можешь доверять человеку ( тебе нужно разобраться в этом) или может она дала тебе повод сомневаться в себе? Вопрос не расскрытый. Много недосказано- поэтому не могу дать никакой совет. Разберись откуда в тебе эта неуверенность к человеку

Екатерина Лубенникова

Это чувство назови как угодно, только это не любовь. Когда любишь, то не сомневаешься ни в чем. А просто любишь и всё. Хочешь с любимым человеком проводить всё своё время, и думаешь лишь о нем, и ни о чем больше. И тем более не то, что перерывы в отношениях делаете, а наоборот, считаете время от одной встречи до другой.