Вячеслав Юрьевич

дайте совет пожалуйста он мне нужен как никогда. пожалуйста

я встречалась с парнем в Мае у него были екзамены он сказал, что надо сделать паузу нашым отношением. на это я предложила расстаться он не хотел, хотя потом избегал меня и вообщем вышло так, что мы расстались. ну потом я узнала что у него другая и. т. д. А сейчас внезапно он появился сказал, что расстался с той девочкой говорит она поступила хуже чем ты. . и наше расставание твоя вина это ты с какимито парнями обнималась нуу вообщем он сказал, что я понял ты не тот человек это всё он говорил когда мы увидились (тоесть сегоддня) еще он поцеловал меня, потом извинился сказал забудь. я так и не поняла чего ему от меня надоо. как вы думаете? я хочу быть сним очеень, но как вести себя? как влюбить его в себя? он до сих пор не писал. я так и не поняла для чего он меня увидил.. . пожалуйста дайте совет (и извините за ошибки просто у меня клавиатура другая)

Павел

веди себя так как ты себя всегда вела. до вашего расставания. и если он к тебе подойдёт то намекни или скажи в открытую что он тебе не нужен если любит - прибежит!!!

Алексей Гришкин

ооо мой мозг.. . еще одна микротравма... аааааааааааааа

Владимир Михальченков

для того что бы ты поняла какие ошибки и глупости натворила, чтоб повзраслела

Наталья Краснова

гони его) ) обычный пользователь ((((

Св
Светлана

Все очень просто-хочешь быть с ним так и будь с ним. Как и в любом другом деле- если боишься то не делай, а если делаешь то и не бойся!

На
Наталья

говорит она поступила хуже чем ты - а ты чего натворила?? ? Почему об этом ни слова?