Алексей

подскажите хороший крем для лица, выравнивающий цвет, надоело тонаком пользоваться, хочу лицо чтоб лучше стало:)

можно масочки домашние написать, типа восстанавливающие:)

Мальвина

Домашние масочки, улучшающие цвет лица? Ну, девушка, у нас в косметологии сказки и мифы не котируются)) )

А какие у вас вообще с кожей проблемы-то? Прыщи, краснота, или что?

Люба

даже не представляю, что за проблемы такие

Настя

напишите, какой у Вас тип кожи, возраст, какие проблемы.
То ли прыщи, то ли покраснения, то ли пигментные пятна.... Это разные вещи.
Хорошая косметика - Бьюти Спа, Клапп, Спа Эбис, Джиджи, Янссен, Тальго.... Очень много хорошего, но нужно знать, что подойдет именно Вам.
Если актуально - можете позвонить в Стайл Салон (интернет-магазин) - Вас расспросят те же вопросы, что я написала ранее и скинут ссылки на то, что Вам может подойти. Вот телефоны: (044) 221 49 13
(098) 741 72 85
(095) 896 00 19
(093) 229 76 99

А что касается домашних средств, то очень хорошо использовать для осветления - лимон, для придания цвета - морковь. Эти ингредиенты (точнее их сок) можно смешивать, например, с оливковым маслом или маслом виноградных косточек - и наносить на лицо. Для очищения - хорошо использовать перемолотую овсянку с медом, с маслом.. .
Рецептов много, но действительно сначала нужно знать проблемы кожи....

Ан
Аня

у фирмы КОРА есть тоник и сыворотка для лица с молочной кислотой, вещь суперская. Выравнивает тон. но если есть прыщи и все такое, и краснота от них, то тут поможет левомицетиновый раствор. Вот ссылка если интересно [ссылка появится после проверки модератором]